Профессиональная конвекционная печь (конвектомат) Unox XV 593 с пароувлажнением – для выпечки хлеба (в том числе и из замороженного хлеба), булок, пирожков и других хлебобулочных изделий.
Внутрення камера выполнена из пищевой нержавейки – AISI 304. Камера печи со скругленными углами для легкости ухода за ней. Направляющие — профилированная нержавеющая сталь С - образной формы.
- Пекарская Unox печь (модель XV 593) с увлажнением
- Режимы выпечки:
- Выпечка в режиме конвекции при температурах от 30 °C до 260 °C
- Выпечка в режиме конвекции +пароувлажнение при температурах от 48 °C до 260 °C
- Максимальная температура предварительного разогрева – до 260 ºС
- Система AIR.PLUS — несколько двухскоростных реверсивных вентиляторов для оптимального распределения температуры внутри камеры. Для чего они? Во-первых принудительная конвекция воздуха дает равномерную выпечку на всех уровнях и по всей поверхности противней; во-вторых — готовый продукт приобретает привлекательный колер
- STEAM.PLUS система установки влажности в камере от 20 до 100%, – это создает правильную внутреннюю структуру выпечки и апетитную, «продающую» корочку готового продукта
- DRY.PLUS — для быстрого удаления влаги из камеры. Влаги выделяемой как самим продуктом, в процессе приготовления, так и системой парообразования печи.
- Protek.SAFE — это безопасность работы персонала кухни. Она не допускает сильное нагревание корпуса печи и стеклопакета дверцы.
- Реверсивная дверца легко перенастраиваеться на любую сторону открывания – это удобно. Также стеклопакет самой дверцы имеет естественную систему конвекции воздуха, что предотвращает перегрев внешнего стекла и предотвращает ожоги персонала. Кроме того – стекло дверцы легко снимаеться, для ухода за ним.
- Расстояние между противнями – 67мм. Вместимость камеры печи: 7 противней формата GN 1/1.
- Есть внутренняя галогенная подсветка камеры с длительным сроком эксплуатации.
- Unox печь (модель XV 593) оснащена автоматической системой диагностики.
- Дополнительные возможности:
- Таймер времени
- Функция непрерывной готовки «INF»
- Приемлемый вес (80 кг.) и надежность конструкции.
Общие характеристики | |
Мощность, кВт | 10.5 |
Подключение, В | 380 |
Габариты (ДхШхВ), мм | 860x882x930 |
Вес, кг | 80 |
Дополнительно | |
Кол-во уровней, шт | 7 противней GN 1/1 |
Расстояние между полками, мм | 67 |
Макс. температура рабочей камеры, ° С | 260 |
Печь конвекционная Unox XV 593
- Производитель: Unox
- Код Товара: 3464-06
- Наличие: В наличии

- 141048 грн.
<
>