Hendi 425435 — профессиональный диспенсер для холодных напитков с двумя резервуарами по 3 литра, общая ёмкость — 6 л. Оснащён специальной трубкой для льда, размещённой внутри ёмкости, которая охлаждает напиток без разбавления водой. Идеально подходит для отелей, ресторанов, фуршетов и завтраков «шведский стол».
Ёмкости изготовлены из прозрачного поликарбоната, что позволяет легко контролировать уровень жидкости. Некапающие краны обеспечивают удобное дозирование, а корпус из нержавеющей стали 18/8 гарантирует долговечность и гигиеничность. Съёмные сливные решётки делают очистку простой и быстрой.
Что такое PC и 18/8 Stainless Steel?PC (поликарбонат) — прозрачный и прочный пластик, устойчивый к ударам и высоким температурам, безопасный для контакта с пищевыми продуктами.Нержавеющая сталь 18/8 — сплав из 18% хрома и 8% никеля, обеспечивающий высокую стойкость к коррозии и гигиеничность, широко используемый в профессиональном кухонном оборудовании.
PC (поликарбонат) — прозрачный и прочный пластик, устойчивый к ударам и высоким температурам, безопасный для контакта с пищевыми продуктами.
Нержавеющая сталь 18/8 — сплав из 18% хрома и 8% никеля, обеспечивающий высокую стойкость к коррозии и гигиеничность, широко используемый в профессиональном кухонном оборудовании.
Заказывайте диспенсер для соков Hendi 425435 в «ХОРЕКА ЭКВИПМЕНТ» — практичное решение для подачи холодных напитков в вашем бизнесе.
Продаем Оборудование для кафе из категории . Купите HENDI и другие известные бренды для общепита онлайн, доставка по Украине: Херсон, Киев, Винница.
Нет отзывов об этом товаре.