Приобретите профессиональный погружной миксер для быстрого и точного смешивания продуктов. Robot Coupe MP450 Combi Ultra – отличный выбор для ресторанов, кафе и производственных предприятий.
Выбирайте устройство с переменной скоростью 1500-9000 об/мин для миксера и 250-1500 об/мин для венчика, длиной погружной насадки 450 мм и прочным настенным креплением из нержавеющей стали, обеспечивающими удобство в использовании и высокую продуктивность.
Погружной миксер Robot Coupe MP450 Combi Ultra – точность и качество
Ключевые особенности:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь – прочность и долговечность
- Длина насадки: 450 мм – оптимальна для различных задач
- Переменная скорость: 1500-9000 об/мин для миксера, 250-1500 об/мин для венчика – точная регулировка
- Настенное крепление: из нержавеющей стали – удобство в хранении
Приобрести Robot Coupe MP450 Combi Ultra можно в «ХОРЕКА ЭКВИПМЕНТ», где вы также получите профессиональные услуги по подбору оборудования, консультации, гарантийное обслуживание и сервисную поддержку.
Выбирайте качественное оборудование для стабильной работы вашего бизнеса.
Продаем Миксеры из категории Оборудование для кафе. Купите Fama, EWT INOX, Sirman, REEDNEE, Robot Coupe – и другие известные бренды профессионального оборудования для сегмента HoReCa онлайн, доставка по Украине: Херсон, Киев, Винница.
Общие характеристики | |
Вес (нетто), кг | 7.4 |
Высота (нетто), мм | 125 |
Глубина, мм | 125 |
Длина (нетто), мм | 890 |
Мощность электрическая, кВт | 0.5 |
Подключение к электросети, В | 220 |
Страна-производитель | Франция |
Ширина (нетто), мм | 125 |
Ширина, мм | 890 |
Высота, мм | 125 |
Вес, кг | 8.199999999999999 |
Миксер погружной Robot Coupe MP450 Combi Ultra
- Производитель: ROBOT COUPE
- Код Товара: 20778-33
- Наличие: В наличии

- 52569 грн.