• Тісторозкатка для піци WG-PD40

Тестораскатка для пиццы FROSTY WG-PD40 — это профессиональное оборудование для равномерной расковки теста, идеально подходящее для пекарен, ресторанов и пиццерий.

Благодаря двум парам роликов разного размера этот тестораскаточный станок позволяет делать пиццу разного диаметра и толщины, что делает его универсальным инструментом для работы с тестом.

Основные характеристики:

  • Две пары валков шириной: 300 мм и 420 мм
  • Для круглых или овальных тестовых оснований
  • Вес заготовок: от 50 г до 500 г
  • Диаметр пиццы: от 100 до 400 мм
  • Ручная регулировка разводки валков: от 0,7 мм до 5,4 мм

Материал:

  • Корпус: нержавеющая сталь
  • Валки: пищевой поликарбонат

Тестораскатка для пиццы FROSTY WG-PD40 – это надежное и эффективное решение для быстрого приготовления пиццы, позволяя достигать нужной толщины теста с минимальными усилиями.

Она позволяет варьировать толщину теста, что обеспечивает большую гибкость в процессе производства.

Продаем промышленные мясорубки, тестомесы, кутеры и миксеры — другое профессиональное оборудование для общепита, покупайте в Украине, доставку всего необходимого для кафе, ресторана: миксеров, тестомесов, мясорубок и другого оборудования для вашего кафе к Николаев, Винница, Днепр

Общие характеристики
Напряжение, В 220
Размеры (ДхШхВ), мм 570х550х770
Мощность, кВт 0.37
Вес, кг 38

Нет отзывов об этом товаре.

Написать свой отзыв

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные покупатели данного товара!

Тісторозкатка для піци WG-PD40

    Производитель: FROSTY
  • Производитель: FROSTY
  • Код Товара: 15256-28
  • Наличие: Предзаказ